ПЕРВАЯ НОЧЬ СТРАСТИ НА СВАЛКЕ

Вечеринки 18+

Первое со времен царской России иммерсивное гонзо-мероприятие от Бюро.

Я проснулся от запаха плоти. Сразу из трех рабочих чатов Непевнi требует хотя бы пару более-менее внятных предложений для СМИ. Хорошо, пусть будет так: это второе мероприятие Бюро и мы начинаем эксперименты с иммерсивным форматом гонзо-мероприятий. Это нельзя назвать концертом или фестивалем, 13-ю ночь февраля мы разделили на три концептуальные части: Prelude, Live и Ravе. Мероприятие продлится десять часов и его особенностью станет то, что каждая минута будет кульминацией, а в конце у всех просто принципы полопаются. 

Ах да, мы открываем новый бар. Бары Темнеет, Пыль, Мука — помнишь все эти легендарные боевые точки. Новый бар DROB’ будет следующим. На ПЕРВОЙ НОЧИ СТРАСТИ мы в большой и кипящей компании (там будут все) примем его роды. 

 

А теперь про блоки:

1.     PRELUDE 19:00-20:00 — Ты узнаёшь свою судьбу. Ритуал готовят наши специальные гости – греческая художница-перформансистка Агнесса Бакуз и актриса ADULT фильмов Катерина Monroe.  

      Действие озвучивается специально отобранной для этой ночи Антоном Куровым коллекцией пластинок. Арт-отдел Бюро и Открытой Читки готовит перформанс.

2.        Live. Мы давно не были настолько щепетильны в вопросе лайн-апа. 26 звонков, 26 забукированных музыкантов и продюсеров. Каждая нота, каждый, мать его, снэйр на тусе — будут безупречны.

3.        Rave. Не нам рассказывать тебе, что такое Рэйв. 23:45-05:00 Электронную часть ставит Смолянинов aka Dopesmoker. Это означает около тридцати килограмм драм-машин и аналоговых синтезаторов. Рэйв будет длиться до полного просветления. 

4.        Иммерсия. Вместе с покупкой билета, каждому будет выдана анкета из 12 вопросов и присвоен номер. Это все, что тебе следует знать на данном этапе. 

5.       Бюро обзавелось департаментом производства физических вещей и мы презентуем первые. Когда мы только придумали одно из таких, Моргунов смеялся двадцать минут и подытожил тем, что после этой своей идеи уходит на пенсию. 

 

 

Последняя суббота января, 20:17, в Бюро начинается рабочий день и, судя по входящему от Электрического Пита, нам нужно выезжать. Держись на связи в наших социальных. 


 

!ВНИМАНИЕ! 
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЬТЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ. 

С РАБОЧЕЙ ПОЧТЫ БЮРО ВАМ ПРИДЕТ АНКЕТА, КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ДЛЯ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ В ИММЕРСИВНОЕ ДЕЙСТВИЕ. 

БЕЗ ЗАПОЛНЕННОЙ АНКЕТЫ ВАМ НЕ БУДЕТ ВЫДАН ВХОДНОЙ БРАСЛЕТ!!

Поделиться:

1167 дней назад
13 февраля 2021, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов